ПОЧЕМУ У ШЕСТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА В КРОВИ МОГУТ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ, ТРОМБОЦИТЫ, ЭОЗИНОФИЛЫ?

№884993 Почему у шестимесячного ребенка в крови могут быть повышены моноциты, тромбоциты, эозинофилы?
Гульмира Жен., 30 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте, сдали анализ крови из вены после 2хнедельного насморка у шестимесячного ребенка, горло чистое, температура была трижды по утрам 37 градусов. Есть отдышка. Имеется 1 зуб. после сдачи анализа стали принимать актиферрин по 5 к, 3 раза в день, Д3 4 капли в день. Вес 7500, возраст  - 6 мес и 17 дней. Смешанное вскармливание, и еще начали прикорм. Ребенок активный,переворачивается, аппетит хороший, потливости нет, не сидит, ползает по-пластунски. Вздулся родничок, в связи с этим диакарб и аспаркам назначил невропатолог.  За последние 2 месяца 4 раза болел орви.
Скажите, какие выводы можно сделать из результатов анализа и требуется ли сдать еще другие анализы? Естьли   основания подозревать наличие вирусов, каких? К какому врачу обратиться?
http://s015.radikal.ru/i333/1 Результаты
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ссылка не работает, перезалейте!