НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№902743 Нужна консультация
Светлана Муж., 67 лет. РФ Москва
В октябре месяце у папы стала пропадать чувствительность в пальцах рук. Он все говорил, что застудил на даче в холодной воде. Но со временем становилось все хуже и хуже. Он стал худеть, пропал аппетит, кожа стала то бледная, то желтая. Т.к. раньше он много пил, то мы стали грешить на печень. В декабре с трудом заставили сдать его анализ биохимию и потом сводили на УЗИ, По биохимии показатели не ахти, а вот УЗИ ничего страшного не показало. Он папа так и продолжал слабеть. В районной пол-ке врач назначал разные анализы, но точного диагноза не ставил. И вот в начале февраля папу положили в больницу с диагнозом анемия и артрофический гастрит (делали гастроскопию). В больнице его продержали 9 дней и выписали так же с анемией и этим гастритом и прописали колоть В12 (говорят, что этот витамин не усваивается у него и от этого анеми). Вот неделю ему делают уколы (плюс в больнице), но папа говорит, что лучше не становится. У него жуткая слабость, все время лежит, ест плохо - нет аппетита.
Вопрос такой - неужели это и правда анемия? Или какое то заболевание крови? Прикладывают биохимию от декабря 2015 годы и выписку изщ больницы в феврале 2016 года, где тоже есть результаты анализов
http://s019.radikal.ru/i637/1602/19/c1432d95b77a.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1602/96/8dc802652dde.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1602/72/0a63d6e28b1c.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выписка и анализ почти не читаемы. Перезалейте!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
----- заново