ЛИМФОДЕНОПАТИЯ

№906960 Лимфоденопатия
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.
В декабре появилось увеличение подмышечных лимфоузлов- при пальпации болезненные. В общем анализе крови - повышенные лимфоциты- 45 и повышенный гемоглобин- 157. С июля принимала препарат группы В и дюфастон (лечение аменории у гинеколога). В январе по телу высыпала красная сыпь, в марте- сильное увеличение паховых лимфоузлов. Проведено комплексное обследование- маркеры Вич, сифилис и гепатиты- отрицательно.
Гельминты и лямблии- отрицательно
общ. анализ крови: гемоглобин-144, лимфоциты- 44, СОЭ-3, Нейтрофилы- Палочкоядерные 3, сегментоядерные -44
Коагулограмма Проторомбин %-97,3%
Протромбин (сек) 11,9
МНО- 1,02
Биохимические и горм. исследования - ТТГ-5,87, Анти ТГ- 221,7
CYFRA 4.76
CA 72-4 8.41
Общий белок- 85,09
Холестерин 7,04 Железо 41,7, Глюкоза 3,6 Липаза 53, трансферрин 2,42
Проведены гастроскопия- поверхностный гастрит, колоноскопия- хронический колит, Проведены узи исследования брюшной полости, почек- без изменений. По УЗИ- лимфоузлы увеличены.
В данный момент отмечаются какие то уплотнения в ногах, боль в суставах. По утрам появилось отхождение мокроты (простуды нет) и появились родинки в большом количестве. Подскажите какие обследования еще делать, врачи не могут поставить диагноз=(
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/996?thread=161802
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?