МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЛИМФОЛЕЙКОЗ?

№927722 Может ли это быть лимфолейкоз?
Марианна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сделали сегодня общий анализ крови.Вот что получили.В мае переболела ОРВИ с температурой 39,8. Лежала в больнице почти 3 недели. Потом вроде состояние было нормальное. Только иногда поднималась температура до 37,4. Недавно поднялась до 38, пропила кагоцел. Сейчас пью антибиотики Трихопол и Вальпрофен. Состояние так себе( Слабость, утомляемость, как при ОРВИ. Небольшой кашель,точнее подкашливание. Отдышка легкая или как будто воздуха не хватает. Головокружение.Сонливость. Рентген ГК и Эхо-КГ в норме. Посмотрите, пожалуйста анализ.Очень жду ответа.Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i414/1607/66/b3bd47c873b3.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марианна!

За лимфолейкоз типун Вам на мышь и на клавиатуру.)) Об ЭТОМ речи быть не может.

Да, есть в анализе пограничный лейкоцитоз, но НЕ лимфоцитарный, а нейтрофильный. Лейкоциты чуть повышены от небольшого (вовсе не лейкозного) избытка нейтрофилов, при нормальных лимфоцитах!

Однозначно необходим осмотр терапевта для исключения бактериальной инфекции.

Кто и когда назначил эти лекарства? Снимки легких у Вас на пленке или на диске?