ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / расшифровка общего анализа крови
РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗА КРОВИ
Кристина Муж., 33 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2016 16:30
Здравствуйте важно ваше мнение по поводу анализа крови..гемоглобин-138..эритроциты-4.84...гематокрит-40.1...ср.объем эритроцитов-83...ср.содержание гемоглобина в эритроците-28.5...ср.концентрация гемоглобина в эритроците-343..ширина распределения эритроцитов по объему 15.6....количество тромбоцитов-201...количество лейкоцитов -4.3.....нейрофилы палочкоядерные-3...нейтрофилы сегментоядерные-58...эозинофилы-2...базофилы-0...моноциты-5...лимфоциты-32...СОЭ-28...Наш врач говорит что ничего страшного а меня очень пугает что соэ 28..год назад соэ 17 была...Скажите стоит ли бить тревогу..Огромное спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

