ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№960919 Помогите расшифровать анализ
Диана Жен., 33 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Сдала анализ АФС ХГЧ тест 6.
Выявилось отклонение АТ дс к ДНК.
http://s018.radikal.ru/i519/1702/f3/77e65fbbfc05.png
В нашем городе гематологов нет. В интернете никак не могу найти ответ. Помогите разобраться. Что со мной? На что влияет это отклонение и опасно ли это? Готовлюсь к Эко. Можно ли проводить? И как это отклонение лечить?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
По одному лишь анализу установить диагноз не представляется возможным.
Нужно проводить дифференциальную диагностику между анти-ХГЧ-синдромом и транзиторным изменением ХГЧ. В любом случае, нужна полноценная консультация.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется дальнейшее обследование
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  продолжайте обследование.