ПОНИЖЕНО ЖЕЛЕЗО, ВИТАМИН Д, ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН, ТРОЕ РОДОВ ЗА 4 ГОДА

№968894 Понижено железо, витамин Д, повышен пролактин, трое родов за 4 года
Олеся Жен., 31 лет. Россия Сочи
Олеся 31 год 60кг 2013, 2014, 2016г: роды Слабость, упадок сил, акне, недосып, понизилось: либидо, тургор кожи, зрение, мыш. тонус, настроение. Вспышки ярости, часто жажда, гол. боль в горах, сухие пальцы, пятки, локти. Плохие ногти. Грудь уменьшилась, потухший взгляд, вып. волос. С авг16г негормональная ВМС. МЦ начался ч/з 2 мес. после родов. Отмена ГВ в янв17г. Мысли сбежать из дома, нервное истощение. 10 лет назад и 4г назад выс. пролактин. Бер-ти наступали сразу после отмены ГВ. ПП, спорт+. От сладкого и кофе отказаться сложно.
Цель: вернуть радость жизни, норм. ГФ, улучшить форму груди, вернуть бодрость.
По анализам от 25.03.17:
Общий белок=72
ЛПВП=1,51
ЛПНП=3,84
Триглицериды=0,43\
Глюкоза=4,8
Инсулин=4
Витамин Д= 32
Тестостерон=0,84
Эстрадиол= 157
ДГЭА= 6,4
ТТГ= 1,66
Т4св= 12,18
Пролактин=498
Гемоглобин=13,3
Лейкоц=3,44\
Эозинофилы= 3,8
Лимфоциты=43/
Железо= 14,11
АЛТ= 28
АСТ= 27
Гомоцист=7,65
гспг=74,1
Д-димер=85
Вопрос: каков диагноз и что принимать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Олеся!

Ключа к диагнозу в этих данных нет. Очный разбор темы доверил бы дерматологу и психотерапевту. А заочный разбор по таким вести трудно. Поясню! Пролактин 498. Это в каких единицах измерения?! Есть единицы измерения в которых ЭТА цифра ИДЕАЛЬНАЯ норма, есть единицы, в которых это резкое повышение!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Референсные значения лаборатории укажите
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен бланк.