ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ
№969258 Показатели крови
Вадим Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
18.04.2017 17:45
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, можно ли говорить о каких-либо заболеваниях крови по этим анализам? Прикрепляю анализы в динамике за последние 2 месяца. Очень боюсь онкологии.
2 месяца нахожусь в поисках причины субфебрильной температуры.
Из симптомов еще есть потливость ладоней днем. И была потливость ночью - шея, ноги, спина. Но сейчас уже нет ночью.
Чуть увеличен лимфоузел под челюстью справа.
Из тех анализов, что не прикрепил:
Вич - норма
Гепатиты - норма
Туберкулез - норма
На узи брюшной полости - селезенка на верхней границе нормы. 12,4 длина.
Буду очень благодарен за ответ!
http://s50.radikal.ru/i130/1704/63/8af29a6e2f45.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1704/f2/7bcfbf2ea752.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1704/9d/ef6bfd21296e.jpg
http://i042.radikal.ru/1704/5c/121a812bf21c.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1704/f1/f07fbe2c622e.jpg

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Результаты анализов крови опасений не вызывают.
К сожалению,  по анализам крови можно исключить только очень небольшую часть онкозаболеваний (острые и хронические лейкозы,  метастазы солидной опухоли в костный мозг и некоторые другие), поэтому для полной уверенности,  что все в порядке,  нужно пройти комплексное обследование.
Время создания: 18 Апреля 2017 18:18
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нет причин для беспокойств
Время создания: 25 Апреля 2017 09:47