РЕЗУЛЬТАТ КОРДОЦЕНТЕЗА

№1041263 Результат кордоцентеза
Марианна Муж., 35 лет. Санкт Петербург
Получен результат кордоцентеза.
При данном кариотипе возможно рождение ребёнка без потологий (низкий рост, не возможность иметь детей и тд) или данный мазоицизм давольно сильный, чтоб на что-то расчитывать?
nuc ish (DXZ1x1) [62/1000]/(DXZ1x3) [5/1000]. Выявлены две клеточные линии 45x 46xx, в клетках ворсин плаценты в соотношении 6% к 94%.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться   в ФГБНУ МГНЦ
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, все зависит от того, как данные клоны клеток присутствуют в разных тканях, например, в яичниках. Обычно у мозаиков со значительным клоном нормальных клеток клиническая картина стертая. Все индивидуально.