ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Здравствуйте, подскажите вероятность диагноза? И что нам делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ДИАГНОЗА? И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
02.04.2019 18:26
Здравствуйте, на втором скрининге у плода при осмотре сердца в срезе через 3 сосуда визуализируется U- образное слияние аорты и артерриального протока с образованием сосудистого кольца вокруг трахеи. Тимо-торакальный индекс 0,34 -снижен (пороговое значение 0,36),мы сдали цитогенетический анализ, кариотип плода 46, XY, del (20) (p12)по данным цитогенетического исследования выявлена делеция короткого плеча хромосомы 20, регон 12,врачи предлагают прервать беременность на 28 недели
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


