ПОНИЖЕНЫ АМИНОКИСЛОТЫ

№1055245 Понижены аминокислоты
Дроздова Екатерина Николаевна Жен., 32 лет. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. У моего ребёнка фку, нам 5 месяцев. Сдали анализ на аминокислоты, оказались понижены аргинин, серин, глицин, лизин, глутаминовая кислота. Насколько это опасно и возможно ли привести их в норму без повышения фенилаланина?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы решают в НИИ педиатрии, г. Москва, ул. Талдомская , 2.