НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛА

№683335 Нужна консультация ПРОФЕССИОНАЛА
Юлия Жен., 25 лет. Томск
Моей дочери 7 мес:
ттг 3,9 (субклинический гипотериоз)
дисбактериоз
дисплазия тазобедедренных сустав, плоско-вальгусная деформация стоп, варус нижних конечностей (о-образные)
паратрофия
ножки коротковаты
субэдиминальная киста,перинатальная энцефелопатия, миатонический синдром
инфекции в норме,
аминокислоты в норме, хромосомный анализ в норме
прослеживалось повышение уровня АЛТ и АСТ
биохимия фосфор чуть занижен
узи почек синдром фрелли под ««?

Чувствует себя то вяло, то сонливо, хотелось бы больше эмоций. Из-за слабости не может присесть
Вопрос: какие заболевание можно исключить? С Вашей точки зрения?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму нельзя судить какого качества и объема проводили исследования. Скорее всего имеет смысл обратиться в ФГБУ МНИИ педиатрии и детской хирургии, ул. Талдомская, 2.