РАСТОЛКУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГИСТОЛОГИИ ПОСЛЕ З/Б

№1072212 растолкуйте заключение гистологии после З/б
Ирина Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Что в заключение гистологии стало последстием замирании плода ? Какие результаты плохие в заключении?что в таком случае предпринять?
заключение: В присланном материалы децидуально-измененный эндометрией с большим количеством светлых желез Опитца,расширенные и полнокровные сосуды,обширные участки кровоизлияний,массы фибрина,ворсины хориона большая часть которых резко атрофичные ,скудная лимфоидная инфильтрация.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к гинекологу. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Врач генетик может дать ответ по результатам исследованния кариотипа.