ПОДСКАЖИТЕ

№116126 Подскажите
Света Жен., 32 лет. Москва
У меня у мужа есть старший сын от 1-го брака.Сейчас в браке со мной я хочу ребенак мне 32 мужу У Мужа проблемы с сосудами головы он пьет паксил, аллопрозолам, фенотропил и др препараты выписанные неврологом постоянно.Пьет года 3 постоянноЕсли мы будем делать ребенка Отразиться ли это на ребенке или все таки надо перестать их принимать? Или вообще лучше после этого не планировать ребенка??На какой срок ?и надо ли ему сдавать спермаграмму ? Я очень переживаю,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проблема с сосудами головы - это не диагноз , а признак нескольких заболеваний. Вашей семье нужна очная консультация врача генетика.