Моя внучуа живет в Московской области. Сейчас у ние возниукло влечение в своему 3-юродному братую говорят что близкия родственникам нельзя иметь детей. Куда могла бы обратиться внучка для консультации
Чем ближе степень родства, тем больше общих генов и выше вероятность рождения ребенка с аутосомно-рецессивным заболеванием. Для проведения клинико-генеалогического анализа родословной следует обратится на прием к генетику. Например, на ул. Москворечье,1
Здравствуйте. Внучка может обратиться в любой медико-генетический центр.