ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / предположение риска синдрома Дауна
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ РИСКА СИНДРОМА ДАУНА
Мария Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2007 01:01
УЗИ на 21 нед выявило наличие гипоплазии носовой кости (костная часть спинки носа - 3.03, БПР/длина 17.7), укорочение лобной доли (ЛТР/БПР - 0.64), ДМЖП и сандалевидную стопу. Назначили диагностику на кариотип. Какова вероятность рождения ребенка с отклонениями и насколько безопасен этот анализ для плода? О чем вообще может сказать этот анализ (+/-). Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

