ЧТО ТО СТРАННОЕ С РУКАМИ

№177722 Что то странное с руками
Витя Муж., 22 лет. Норильск
начал замечать с 18 лет, что мои руки выглядят «суховатыми-сухие» кожа да кости, кости пальцев тоже оч. маленькие ( у ребенка лет 8 руки больше)
думал с возрастом масса рук нормализуется, делал разные упражнения рассчитанные на руки, но бесполезно, такое ощущение что ето какая болезнь, Скажите, к какому врачу надо обратиться с етой проблемой? может надо какие то таблетки пропить? В целом у меня довольна нормальное тело( я хочу сказать что я не выгляжу худым)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратиться надо к терапевту и неврологу.