МНЕ НЕ НАДЕЕТСЯ НА ХОРОШЕЕ...

№196697 мне не надеется на хорошее...
Ксения Жен., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Я собираюсь выйти замуж за своего молодого человека,ему 25лет,но у него врожденная паталогия правого глаза-колобома(глаза голубые).В данный момент на здоровье не жалуетя,только пораженный глаз видит на -2,в детстве ему назначали линзы,очки и по возможности операцию...
Неужели у меня может родиться ребенок с колобомой,если я здоровая с хорошей наследственностью и глаза карие?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Цвет глаз значения не имеет. -2 не остота зрения. Для определения точного диагноза и генетического прогноза необходима очная консультация. Информация дается только лично пациенту - нельзя нарушать права человека.