ВНУТРИУТРОБНАЯ СМЕРТЬ

№225917 Внутриутробная смерть
Света Жен., 31 лет. Россия Ленск
Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста. У меня родился мертвый ребенок. На учет в женскую консультацию я встала примерно на 4-5 неделе беременности. 9 месяцев ходила нормально. Вскрытие показало, что произошло кровоизлияние в надпочечники, гистологическое исследование не проводили. Врачи сказали, что причина гибели ребенка, скорее всего генетическая не совместимость родителей(т.е. меня и моего партнера). Ответьте мне, пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать не случится ли опять такое несчастье при последующих беременностях, если отцом ребенка будет другой мужчина.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врачи обязаны были сделать гистологическое исследование,правильно - на основании исследований , установить причину. В таком случае легче было бы ответить на ваши вопросы. Исследования надо пройти у андролога, гинеколога, врача генетика.