НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№228215 Наследственность
Саша Жен., 24 лет. Россия г.Якутск
Отец: черные вьющиеся волосы, зеленые глаза, смуглая кожа, IV группа крови.
Мать: прямые светло-русые волосы, голубые глаза, светлая кожа, многочисленные «веснушки», II группа крови.
Ребенок: прямые темно-русые волосы, темно-карие глаза, светлая кожа, III группа крови. Возможно ли это?
Я на столько не похожа на своих родителей, что люди увидев нас вместе удивляются что мы вообще родственники.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В жизни может быть все. Спросите у своих родителей.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Может, а что Вас, собственно, так удивляет? На то и происходит обмен генетической информацией и "перемешивание" признаков у потомков, чтобы обеспечить разнообразие вида.