НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№634574 Наследственность
Екатерина Жен., 42 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. У меня две дочери. Хотелось бы узнать насколько велик риск наследования заболеваний моими детьми. У меня опухоль ствола мозга, у моего брата рассеянный склероз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решают на консультации в онкологическом центре. Надо знать какая опухоль. Необходима консультация невролога генетика, уточнение диагноза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения