ВЛИЯНИЕ ПАРТНЕРА

№240067 Влияние партнера
Андрей Муж., 20 лет. Украина Киев
День добрый!

Наслышан о таком факторе, который распространен в природе, как влияние первого полового партнера девушки на гены...всех ее детей в ее жизни, рожденных от кого-либо. Плюс небольшое влияние всех последующих партнеров. Скажите - так ли это ?

и второй - больше наверное психологический чтоли вопрос - но да задам его вам - меня постоянно мучают фантази в голове о том как моя девушка занимается сексом с бывшим своим парнем. Она потеряла девственность с ним в 15,5 лет. Встречались 3 года.

Мне аж как-то ужасно...тем более, что я знаю - что у них было все, что только может быть в сексе и где угодно... что скажите?Надеюсь не очень сухо.

Спасибо.
С Уважением, Андрей
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Довольно уже распространять интернет-идею о генах, "вживляющихся" в геном женщины и прочее!!!! Взрослые люди, как дети малые, глотаете любую наживку...Нет, это не так.

Вопросы другого плана - к сексологу.