КИСТОЗНАЯ ГОГРЕМА ШЕИ

№271523 кистозная гогрема шеи
Алсу Жен., 22 лет. Набережные челны
Здравствуйте! на 12 недели беременности плоду оставили диагноз кистозная гогрема шеи. сделали мед оборт. на 1ом месяце беременности, мы отдыхали на море,естесственно целый день на море, под жарким солнцеми еще я принимала таблетки от запора, аналгин. Могло ли это повлиять на плод?на инфекции я сдала, все норм.никакого лечения мне не назначивали. и сейчас у меня задержки, делала тест две полоски. ходила к врачу , но не попла. они мне сказали сделать узи.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопросы надо начинать решать с гинекологом.