ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ ХРОМОСОМ
Елена Муж., 2 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
01.09.2010 16:55
Здравствуйте.Ребенку 2года,не ходит,отставание в развитии,частые респераторные заболевание,ликворная киста головного мозга,уретрогидронефроз,половые органы маленьких размеров,зубов только семь.Родился с весом 2,150,был сделан генетический анализ,
Половой хроматин:0%-нормальный мужской.КАРИОПИТ:
46,XY.r(13)(p12q34)генетик по поводу диагноза не дал не каких пояснений.Что это за забалевание,это синдром патау?
Половой хроматин:0%-нормальный мужской.КАРИОПИТ:
46,XY.r(13)(p12q34)генетик по поводу диагноза не дал не каких пояснений.Что это за забалевание,это синдром патау?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


