НЕЙРОФИБРОМАТОЗ?

№385481 Нейрофиброматоз?
Катерина Жен., 36 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,уважаемые доктора!У нас мальчик 13 лет.С рождения два родимых пятна на спине-растут вместе с ним.В течении его жизни добавились еще пятна.Он золотистый блондин,веснушки сначала были только на лице,теперь они практически по всему телу.Мы не переживали совершенно,но вот были на приеме у невролога,и она спросила про нейрофиброматоз(не были ли мы у генетика).Нашла еще пятна.Точнее,то,что мы считали веснушками,оказалось пятнами.В паху,на мошонке тоже есть.Есть ли повод для беспокойства?Пожайлуста,не оставьте без внимания.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужно найти причину изменений на очной консультации врача генетика, педиатра, невролога, офтальмолога.