НЕЙРОФИБРОМАТОЗ?

№577024 нейрофиброматоз?
Екатерина Жен., 32 лет. россия сочи
Здравствуйте,девочка 1год и 8 месяцев,с рождения имелось пятно цвета кофе с молоком на ножке 1,5 см и несколько депигментированных участков,сейчас пятен в общей сложности более 10,диаметром >0,6мм больше 6.Несколько маленьких пятнышек (почти точечных)имеется под мышками.Необходима ли нам очная консультация генетика(т.к. в городе генетика нет,необходимо ехать в краевой центр) и какие анализы может быть нужно сдать для подтверждения диагноза и определения типа заболевания?Существуют ли методы минимизирующие проявления болезни?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да , нужна очная консультация генетика. Я не знаю какие ДНК анализы делают в Вашем центре.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения