НЕЙРОФИБРОМАТОЗ

№840891 Нейрофиброматоз
Я счастлива Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте !помогите пожалуйста !дайте мне ответ на вопрос который мучает меня уже почти год ! У меня отец и брат болеют страшным заболеванием- Нейрофиброматоз!я здорова мне 30 лет и никаких проявлений нету этого я точно знаю поскольку про это заболевание знаю почти все ! У брата были все признаки с рождения !!мы в детстве еще были у генетика он сразу поставил диагноз брату и сказал что девочка здорова )))Вопрос вот в чем у меня маленький ребенок ))) скажите пожалуйста если я и мой муж здоровы то вероятность что ребенок тоже здоров каков ???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Выяснить. что Вы здоровы должен врач.У каждого человека есть общепопуяционный риск 5%.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без обследования сказать нельзя.