НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ДЦП

№411075 наследственность ДЦП
Aleksandra Жен., 24 лет. Россия Набережные челны
Здравствуйте, мне 23 года , мужу тоже 24(у меня в анамназе ОРЗ, пиелонефрит,ветирянка. у мужа гипертония (140/80), орз, ветрянка. родной брат болен заболеванием органичское расстройство личности всдедствие перинотального поражения ЦНС. Являеться ли это заболевание наследственное, стоит ли проходить обследование, если да то какое?Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы перечислили признаки , врачи дорлжны найти причину всех заболеваний = поставить точный диагноз. Заочно сделать это не возможно.Только после этого можно ответить на Ваш вопрос.