У МЕНЯ 2 ВЫКИДЫША И 1 ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№433430 У меня 2 выкидыша и 1 замершая беременность
Галина Жен., 25 лет. Россия п.Куть-Ях
Жен. 24 года. В 2006 году у меня произошол первый выкидыш на 4 - м месяце беременности, после которово меня не обследовали и ни куда не направили обследоваться (я тогда лежала в больнице города Карасук Новосибирской обл.). В 2009 году в том же городе произошол второй выкидыш на первом месяце беременности, после которого мне сказали что надо обследоваться, а у каких врачей и какие анализы здавать не объяснили, здала после выкидыша кровь и мочу на анализы, но мне кроме того что все анализы впорядке ничего больше не сказали. Прописали Регулон, пропила 6 месяцев, 3 месяца предохранялись без таблеток. После чего в 2010 году снова забеременела (уже жила в п.Куть-Ях ХМАО), на 3 - неделях беременности произошла угроза выкидыша, легла на сохранение, пила магний Б6, утрожестан, фолевую кислоту, пока лежала на сохранении. Было подозрение на замершую, сделали УЗИ, которое показало диаметр 9мм, через 4 дня повторное УЗИ показало диаметр 19 мм, сказали что плод розвивается все впорядке, выписали домой. Дома продолжала принимать фолевую, утрожестан, магний Б6 чередовала с поливитаминами. как мне и сказали. Встала сразу же на учет, наблюдалась как положено, не пропускала визитов к врачу, чувствовала себя хорошо, иногда были небольшие выдиления, но врач сказала, что ничего страшного. На 12 неделях беременности поехала на УЗИ, на котором и узнала что плод замер еще на 5 неделях беременности, экстренно направили на чистку. Почистили, снова прописали регулон, пропила 3 месяца, месяц так предохраняемся без таблеток. Врач который чистил, сказал сдать на инфекции, на наследственность и плановая консультация врача генетика, даже номера написал по которым могу записаться в Сургут на прием, в течении месяца пыталась дозвониться записаться, но бесполезно, на одном номере сробатывает факс, второй всегда занят. Посоветуйте в какой клинике лучше обследоваться и как туда записаться? И если можно, то подскажите, сколько примерно мне будет это стоить? Очень хочу родить ребенка.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Центр планирования семьи и репродукции человека, Севастопольская , 24 а или МНИИ акушерства , гинекологии и перинатологии , Опарина , 4.Цены надо узнавать у них.