ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК.
дания Жен., 28 лет. казань
Зарегистрированный пользователь
29.04.2011 12:42
здравствуйте. меня очень беспокоит результаты узи. делала 26,04,2011. срок по узи 6-7 недель. ктр4,1 мм, сб ритмичное. желточный мешок-6,3мм.>нормы. в левом яичнике желтое тело-17мм с хорошим кровотоком.правый яичник без особенностей. делала пренатальную диагностику плода и плацентарной недостаточности 7.03.11. результаты общий бетта-хгч 1596,0 прогестерон 35.3. после резултатам нормальные значения откланения от медианы(мом)при физиологической беременности составляет 0,4-2,5 мом. пью дюфастон 15 дней по 1 таб 2 раза в день. пожалуйста скажите есть какие нибудь откланения в развитии плода. что означает этот желточный мешок. откуда он появился. желанная беременность. мы с мужем очень переживаем. в январе 2010 была неразвив. беременность.гинеколог на вопросы не может ответить.напишите подробнее об этом желточном мешке.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

