ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№450336 здравствуйте я хочу задать вопрос генетику
руслан Муж., 27 лет. россия саратов
Может ли у мужчины и женщины имеющих физические уродства родиться здоровый ребенок без уродств? А также могут ли у мужчины и женщины имеющих уродства быть только мутированные гены, может ли в этом случае у них родиться здоровый ребенок без уродств?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо на очной консультации врача генетика найти причину изменений=поставить точный диагноз. Только после этого можно ответить на вопрос. Вариантов развития ситуации несколько