РЕЗУЛЬТАТЫ ТРОЙНОГО ТЕСТА

№479311 Результаты тройного теста
Марина Жен., 26 лет. РФ Геленджик
Доброго времени суток! получила анализы тройного теста - срок 16-17 недель и места себе не нахожу, некоторые показатели выше средних, а на приём в ж/к через неделю - не могли бы Вы объяснить мне есть ли у меня сильные отклонения - вот результаты:
Норма 16 нед
Д-димер 526 нг ФЭЕ/мл до 885 нг ФЭЕ/мл
Гормоны-ХГЧ 43493 мМе/мл 27795 мМе/мл
1.56 МоМ 0.5-2 МоМ
АФП 36,6 Ме/мл медиана33 Ме/мл
1.11 МоМ 0.5-2 МоМ
Фибриноген 6,72 г/л 2-4 г/л
Эстриол(ЕЗ) 17,4нг/мл медиана 13,0нг/мл
Эстриол МОМ 1,3 0,5-2МоМ
______________________________________
Надеюсь, я понятно напечатала...
ХГЧ - ещё пила утрожестан - гормоны, поэтому высокий показатель не так пугает, как другие....что Вы мне можете сказать по данным результатам!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, но это не позволяет однозначно по письму оценить состояние плода.