ПАТОЛОГИЯ ПЛОДА

№52344 патология плода
Елена Жен., 39 лет. Россия г.Тверь
Беремена 20-21неделя. Сдала анализ на АФП=49 ХГГ-37,сказали риск повышенный,отправили к генетику, но он в отпуске.Подскажите ,очень опасно,у меня еще отрицательный резус, у мужа положительный ,это вторая беременность,УЗИ патологии не обнаружило.Какие еще можно пройти анализы и где
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Показатели должны быть в мом. Можете пройти очную консультацию в нашем Институте