ПАТОЛОГИЯ ПЛОДА?
№705975 патология плода?
Мария Жен., 21 лет. Москва
18.06.2013 14:58
здравствуйте уважаемый доктор, обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня 34 неделя беременности , сегодня сделала узи- врач сказал, что патологии у плода нет, я и успокоилась, но дома в бланке прочитала, что головка плода соответствует размерам головки плода 37-ми недель. все остальное соответствует 35-36 неделям. я теперь задумалась, не является - ли это патологией? хоть врач на это и не указал..но я очень взволнована. заранее благодарю за ответ.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологий органа зрения. Этот вопрос надо задать врачу УЗИ.
Время создания: 19 Июня 2013 09:08