ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№531324 Подозрение на генетическое заболевание
Юрий Муж., 48 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!
Девушка 28 лет. Поставили гепатоспленомегалию. Анализы следующие:
СОЭ 19, остальные показатели в пределах нормы.
Общий холестерин 6,1
Билирубин 12
АЛТ 15
АСТ 13
Триглицериды 0,8
ЛПВТ 1,2
ЛПНП 4,6
УЗИ. Печень по всем проекционным линиям +1,0, ровная однородная, повышенной эхогенности.
Селезенка 105х5,0 см, увеличена.
МРТ. Признаки умеренной атрофии коры больших полушарий лобно-височных областей. Расширение субарахноидального пространства лобной височной областей.
Нет ли подозрения на генетическое заболевание? Если да, то, что необходимо дообследовать?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А в общем анализе крови отклонения есть?