ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ????

№346699 генетическое заболевание????
Татьяна Жен., 24 лет. Уссурийск
Здравствуйте. У меня трое детишек. Сыну почти 6 лет он инвалид, с диагнозом до сих пор разобраться не могут, он все понимает, только не может говорить. Развивался он нормально до 1 года и 2-3 месяцев, а потом стал гиперактивным, в общем изменился и речь со временим вообще пропала. Дочери сейчас 2года и 4 месяца, она тоже еще не говорит и продвижений не видно. Скажите пожалуйста может ли это быть каким-нибудь генетическим заболеванием?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! С историями болезни детишек, а лучше и вместе с ними, следует обратиться на очную консультацию к генетику.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Может быть генетическим заболеванием.