ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / 2 сосуда в пуповине и АфП завышен
2 СОСУДА В ПУПОВИНЕ И АФП ЗАВЫШЕН
Кристина Жен., 25 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
03.02.2012 13:54
Здравствуйте! В 17 недель беременности я сдавала анализ ДНК. ХГЧ- 27360,0(1,28 мом), норма-5781-66744мМЕ/мл медиана 21 357. АФП-83,2(2,8мом), норма-28,9. В 22 недели на УЗИ обнаружили 2 сосуда в пуповине, у ребёнка никаких пороков не выявлено. Что ждёт меня с такими анализами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

