ТРИПЛОИДИЯ

№552022 Триплоидия
Оксана Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Первая беременность в 22 года, все прошло хорошо, родилась дочь. Вторая беременность в 2009 году, в 9 недель выкидыш - анэмбриония. Обследовалась в центре по невынашиванию. Сказали, что стечение обстоятельств, сама полностью здорова. Третья беременность в 2011 году, замершая беременность на 9 неделях, отвезли материал на генетические исследования. Заключение: триплоидия XXY. В начале генетик, которая исследовала материал сказала, что нам с мужем надо пойти на консультацию к генетику. Потом, когда узнала, что есть ребенок, сказала, что не надо к генетику - ничего нового он нам не скажет. Подскажите, пожалуйста, нужна ли нам в таком случае консультация врача-генетика и дополнительные исследования?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Консультация врача генетика нужна.