HLA-ТИПИРОВАНИЕ

№856924 HLA-типирование
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Писала здесь ранее по поводу замершей беременности (анэмбриония) в 2012 году и замершей беременности (69 ХХХ триплоидия). Результаты кариотипа: муж 46 ХУ, мои 46 ХХ, увеличение длины гетерохроматинового района в длинном плече хромосомы 9. Сегодня получили результаты HLA-типирования, совпадение по 4 хромосомам.
Вопрос в следующем: могло ли это совпадение по 4 хромосомам повлиять на 2 замерших беременности? Как готовиться к беременности, чтобы такое, по возможности, больше не повторилось?
Благодарю за ответ.
С уважением,
Екатерина
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует этот вопрос решать с генетиком.

http://www.consmed.ru/genetik/
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это тема для плотного общения с генетиком. Причем-очно.