ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ

№58710 генетические отклонения
Рената Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 24 года. Беременность первая. На сроке 12 недель (от начала последних месячных) сходила на УЗИ, после которого врач поставил срок 14 недель. Кроме того, поставили незначительное расширение воротникового пространства 2,9. Проверили кровоток - оказалось все вопрядке (однонаправленный, физиологический). Все остальные показатели также были в норме. На сроке 16 недель сдала тройной тест. бетта ХГЧ - 40.0 (норма 4,67-50,05); Неконъюгированный эстриол 4.23 (норма 6,0-21,0); АФП 23.4 (норма 17-65). одскажите, пожалуйста, о чем говорят эти анализы. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Результаты анализов должны быть в мом.