КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ СНОВА РОДИТЬ ЖИВОГО РЕБЕНКА

№594607 Какова вероятность снова родить живого ребенка
Аня Жен., 32 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте у меня 2-я отрицательная группа крови. В 2001 году у меня родился мертвый мальчик (беременность 38 нед., вес 3600, рост 53 см, титры антител 1:2, у отца ребенка 2-я отриц. гр. крови) причина смерти - перегнулась короткая пуповина и в ней образовался тромб. В 2004 году у меня родился живой мальчик (беременность 38 нед., вес 3920, рост 55 см, титры антител 1:2, у отца ребенка 1-я отриц. гр. крови). В 2009 году у меня родился живой мальчик (беременность 40 нед., вес 4000, рост 54 см, титры антител 1:4, у отца ребенка 2-я отриц. гр. крови). 01.03.2012 у меня родилась мертвая девочка (26-27 нед, вес 795, рост 36 см, титры антител 1:16 у отца ребенка 2-я отриц. гр. крови) причина смерти ребенка не известна. Во всех случаях беременности протекали нормально, анализы были хорошими. Хочу еще одного ребенка, но боюсь опять потерять малыша, что вы мне посоветуете...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти гинеколог, терапевт андролог, врач генетик. Вариантов причин несколько.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения