ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ РИСК ПО СКРИНИНГАМ!ИЛИ МОЖЕТ ОШИБКА ЛАБОРАТОРИИ?

№596009 Очень высокий риск по скринингам!или может ошибка лаборатории?
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
1.женский,26лет мне и мужу
2.Б.на фоне клостилбегита+укол хгч,до этого пол года принимала дюф.чтобы воостановить цикл(была пониж сильно масса тела)

Здравствуйте доктор,помогите мне пожалуйста а то больше сил моих нет переживать- сейчас переделовать скрининг уже поздно 24 нед.,1ый был риск 1:50:(...врач предположила что это из за приема дюф плюс токсикоз и угроза сделала второй тогда про эти скрининги ничего не знала и не понимала и Никто и Врачей ничего не объяснил как сдавать и где?! вобщем тревогу начали бить когда в жк сказали что у ребенка проблемы!!!!!и это на 23 нед! По узи делали эксперт у Воеводина и на опарина было все норм вп в 11.5нед-1.1 ктр-4.8 вобщем вопрос в следущем Я делала узи в 16.5 нед а кровь сдала через 6 дней!!!!!и никто ничего не сказал что так не правильно(сдавала в инвитро а не в норм центре:(
На скр они считаю узи по мес или по ребенку? У меня по мес-16.5 нед а плод соотв-17.2нед,когда делали кровь написали срок 17.5!или они прибавили к 16.5+6 дней хгч у меня-55166(нормы лаб:16нед-10000-58000,17-18нед-8000-57000) эстрадиол своб-2.5(16-17нед-1.17-5.52) альфа-фетопр-20.63(15-19нед-15-95) Я так понимаю они какую то закономерность делают или нет?я в нормы укладываюсь но риск опять высокий 1:187!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Запишитесь на консультацию в наш институт.Показатели должны быть в МОМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения