ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.07.2012 18:37
Здравствуйте! Не могли бы вы нам помочь, подсказать, какие точно анализы необходимо сдать нам с мужем. Ситуация такая: Мне 26 лет, мужу 25. Два месяца назад была замершая беременность на сроке 3 месяца. Беременность первая. Хромосомный анализ плода показал (45,х - анеуплоидия). Ходила к врачу-генетику и она в заключение написала рекомендации: исследование кариотипов супругов, но какое именно не уточнило. Лишь сказала, что после анализа к ней приходить с результатами не надо и показывать их, а просто самим посмотреть, если жен- 46 ХХ, а муж - 46 ХУ, то все в норме, если нет то уже к ней идти. У меня просьба, подскажите пожалуйста какое именно исследование необходимо сделать нам: исследование кариотипа без аберраций или с аберрациями, с фотографией или без? Так как разница в цене достаточно ощутимая и не хотелось бы переплачивать зазря. Спасибо заранее за ответ!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




