КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА

№10406 Консультация генетика
Ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 36 лет, у меня 10 неделя беременности, из женской консультации меня направили на консультацию к генетику, но при этом ничего не объяснили, скажите ,пожалуйста, с какими результами анализов нужно прийти на консультацию, может быть нужно сначала сделать пренатальный скрининг и уже с ним идти к генетику? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Уважаемая Ирина, приходите на консультацию без анализов. На месие решим их необходимость.