БЕРЕМЕННОСТЬ НА ФОНЕ ПРОЕМА КОК
№608162 беременность на фоне проема КОК
Ирина Жен., 26 лет. Астана
11.08.2012 20:48
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как может повлиять прием Комбинорованных оральных контрацептивов на сроке беременности с 2 по 9 неделю? На данный момент уже 20 недель беременности. 2 скрининга крови без потологий, риск синдора Дауна низский. 2 скрининга УЗИ тоже без потологий. Но волнения и переживания есть. Чего ожидать от приема Кок ?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается НАСЛЕДСТВЕННЫМИ заболеваниями человека. Этот вопрос надо задать гинекологу.
Время создания: 13 Августа 2012 11:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:54