ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Какова вероятность патологии? Вопрос был задан 14.08.2012
КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПАТОЛОГИИ? ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН 14.08.2012
Наталья Жен., 26 лет. РФ Северобайкальск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2012 21:33
Извините, забыла уточнить, что через неделю делала повторное узи у другого специалиста. Результат никаких патологий не показал кроме низкой плацентации плода. Потом отправили сдавать анализы на патологию. У меня 1 положительная, а у мужа 3 положительная группа крови. Еще 4 месяца назад сказали что у меня сердловидная матка, но на последнем узи про матку ничего не сказали. Может эти данные помогут Вам ответить на мой вопрос более точно. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



