ПОЛИМОРФИЗМ ГЕНОВ СИСТЕМЙ ГЕМОСТАЗА

№625763 Полиморфизм генов системй гемостаза
Оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день. Мы с мужем не могла забеременеть 3 года. Но после ИИСМ в естественном цикле нам это удалось. Сейчас у меня 7 недель беременности. Но сдала анализы Полиморфизм генов системй гемостаза и нахожусь в панике. Помогите расшифровать, что они значат, а главное как это может отразиться на ребеночке. Спасибо большое.

F2 (2 коагуляционный фактор (протромбин)):
Область активности: плазменный гемостаз;
Полиморфизм: G20210A;
Локализация: 3-UTR
Результат: G\G
Шифр:1

F5 (фактор Лейдена):
Область активности: плазменный гемостаз;
Полиморфизм: G1691A;
Локализация: Arg506Gln
Результат: G\G
Шифр:1

MTHFR (МЕТИЛЕНТЕТРАГИДРОФОЛАТРЕДУКТАЗА):
Область активности: фолатный цикл;
Полиморфизм: C677T;
Локализация: ALA223VAL
Результат: C\T
Шифр:2

PAI 1 (ингибитор активатора плазминогена 1):
Область активности: плазменный гемостаз;
Полиморфизм: 675 5G\4G;
Локализация:
Результат: 4G\4G
Шифр:3
Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эими вопросами занимаются в Центре плпнирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени