1 СКРИНИНГ

№632551 1 скрининг
Ольга Жен., 31 лет. Россия Тула
Добрый день!!! Третья беременность, есть ребёнок от первого брака, здоров, роды в срок. Вышла замуж, решили беременеть, результат: 2-я беременность - неиммунная водянка плода. У мужа тоже есть ребёнок от 1-го брака, тоже здоров. Сейчас 3 беременность, срок 15 недель. Результаты первого скрининга: b-хгч 69402 (норма 12500-95000), papp-a 16 (норма 1,47-8,54), по узи (в 10 недель) толщина ВП 1,5мм, отправляют на консультацию к генетику т.к. один из показателей завышен, поясните пожалуйста, то это значит, т.к. на очную консультацию попасть не возможно из-за отсутствия в данный момент специалиста.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. ВСЕ показатели должны быть в МОМ. Изменение показателей может быть при нарушении здоровья женщины или плода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения