10НЕДЕЛЬ И 5ДНЕЙ БЕРЕМЕН,ПО УЗИ ЭМБРИОНАЛЬНАЯ ГРЫЖА
№644824 10недель и 5дней беремен,по УЗИ эмбриональная грыжа
Ольга Жен., 34 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
06.12.2012 11:21
Объясните пожалуйста, на сколько серьезен этот диагноз? Заключение: В момент исследования беремен плод 1, КТР 39,5, С/б 1, ЧСС 178 уд, движения(+), ж.т.-5,4, в области пуп.кольца-эмбриональная грыжа 7,0*6,0, хориальная ткань в виде «полукольца, Дл. ше м-38,0, вл. зев закрыт
И Что такое »хориальная ткань в виде полукольца? Это норма или отклонение? Какие последствия могут вытекать от сюда? и каковы причины возникновения грыжы у эмбриона? В этом какие-товнешние факторы питания или поведения матери виноваты?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Данные УЗИ должен оценивать врач , который занимается этими исследованиями. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Обратитесь в другую клинику Вашего города. Врач ОБЯЗАН все подробно объяснить.
Время создания: 10 Декабря 2012 11:40