РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ
№652526 Результаты ХГЧ
Мария Жен., 29 лет. Россия Иркутск
03.01.2013 09:35
Здравствуйте!Очень взволновали результаты анализов:беременность на момент анализа-16 недель, результат ХГЧ 2,23 при норме в 2,00, остальные анализы в норме.Генетика у нас нет, смогу попасть на прием только после каникул.По УЗИ все хорошо, рисков и подозрений на отклонения и патологии нет.Беременность вторая, есть сын 6 лет.Мужу 31год., если это важно.Проконсультируйте, пожалуйста, я очень волнуюсь...Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только один показатель ничего не решает. Возможна это норма в Вашей лаборатории. Надо выяснять.
Время создания: 07 Января 2013 20:37